CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Группа «Аквилон» обновила актуальные предложения на покупку недвижимости в ЖК Москвы

Федеральная девелоперская компания группа «Аквилон» обновила актуальные спецпредложения на покупку недвижимости в жилых комплексах Москвы. Акции действуют с 1 по 28 февраля 2023 года на покупку квартир, сити-боксов и парковочных мест в строящихся и уже построенных жилых комплексах застройщика.

Скидки до 22% распространяются на приобретение квартир в жилых комплексах «Аквилон Митино» (1-я и 2-я очередь) и «Аквилон Park», а для «Аквилон Beside» размер скидки составляет до 20%.

Девелопер также предлагает следующие акции: увеличение материнского капитала на 15%; акционные рассрочки: «50/50 на 12 месяцев» и «20/80 на 6 месяцев»; скидки IT-специалистам при использовании специальной ипотеки; увеличение скидки по региональной жилищной программе.

Кроме того, группа «Аквилон» дарит дополнительные скидки до 10% и рассрочки на покупку сити-боксов и мест в подземном паркинге.

Группа «Аквилон» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 20 лет работы компания построила и сдала точно в срок более 200 объектов недвижимости общей площадью более 2 млн квадратных метров – это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Основной бизнес федерального девелопера сконцентрирован в пяти регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск и Северодвинск. Группа «Аквилон» входит в топ-20 крупнейших застройщиков страны по данным «Единого ресурса застройщиков».

Ранее мы сообщали о том, что группа «Аквилон» и Совкомбанк запустили программу «Берем проценты на себя».

03 февраля 2023 03:06

  Компания «3-RED» с опережением графика получила разрешение на ввод корпусов ЖК «Видный Берег 2.0»

АКТУАЛЬНО