CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Кунцеве выставят на торги шесть коммерческих помещений для ведения бизнеса

В ближайшее время на торги по продаже планируется выставить шесть помещений для ведения бизнеса общей площадью более 550 квадратных метров. Все объекты находятся на первом этаже 11-этажного здания на улице Академика Павлова на западе столицы. Об этом рассказал министр правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Максим Гаман.

«Инвесторы смогут приобрести шесть помещений, расположенных в доме 40 на улице Академика Павлова. Свободная планировка позволит новым собственникам открыть здесь офисы, магазины, кофейни, салоны, ателье либо учреждения дополнительного образования. Площадь объектов варьируется от 85 до 94,4 квадратного метра», – рассказал Максим Гаман.

Помещения отапливаются, подключены к водопроводу и электроснабжению, имеют высокие потолки и большие окна. Здание, в котором находятся объекты, построено в 2020 году и расположено в густонаселенном жилом квартале, недалеко от управы района Кунцево. Принять участие в электронных торгах смогут все желающие.

С подробной информацией об условиях продажи и участиях в торгах городского имущества можно будет ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов – torgi.gov.ru и на Едином информационном инвестиционном портале города Москвы.

Ранее мы сообщали о том, что в 2023 году город выставит на торги около трех тысяч объектов недвижимости.

03 марта 2023 19:10

  На торги выставлено право на комплексное развитие участка бывшей промзоны «Южное Очаково»

АКТУАЛЬНО