CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

У Кристины Орбакайте обнаружилась недвижимость в США

Певица Кристина Орбакайте долгие годы живет на две страны: Россию и США. Кроме того, артистка замужем за гражданином Америки Михаилом Земцовым, а их общая дочь Клавдия – тоже уроженка Штатов. Также, как стало известно журналистам «Комсомольская правда», исполнительница хита «Опять метель» обладает несколькими объектами недвижимости за океаном.

Так, у исполнительницы есть и квартиры, и дом в фешенебельных районах Нью-Йорка и Майами. В частности,  за певицей значится квартира в элитном комплексе Майами «Маджестик Тауэр Бэл Харбор». Площадь этого объекта недвижимости составляет 285 квадратных метров, а ценник лота с видом на Атлантический океан достигает 2,5 миллиона долларов (203 миллионов рублей).

«В Нью-Йорке Орбакайте 10 лет назад приобрела дом на Манхэттене. Тогда цена была 10,5 миллиона долларов, сейчас – почти 20. Сделку оформляли на юридическое лицо, чтобы скрыть имя хозяйки, однако оно всплыло, когда Орбакайте начала ремонтные работы. Тогда ремонтный проект из 13 этапов на 2014-2019 годы стал доступен на сайте нью-йоркского управления городскими зданиями», – отмечается в сообщении.

Именно там и проживает семья. Однако, как подчеркивают журналисты «Комсомолки», сама певица скрывает данные обо всех объектах, которыми владеет, поэтому не исключено, что в реальности их может быть больше.

Напомним, ранее Кристина Орбакайте рассказала, почему замок Аллы Пугачевой больше не продается.

24 апреля 2023 17:08

  В Австралии цены на жилье в июне продолжили падение

АКТУАЛЬНО