CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Завершается благоустройство территории ЖК «Вереск» на 3-й Хорошевской улице

Группа компаний «МИЦ» завершает благоустройство территории жилого комплекса «Вереск» на 3-й Хорошевской улице. 

По внешнему периметру здания и во дворе уложена тротуарная плитка, подключено современное уличное освещение, установлены скамьи и урны, смонтированы площадки для сбора ТБО. Придомовые проезды заасфальтированы. На гостевой парковке появилась разметка, в том числе обозначение мест для инвалидов, установлены дорожные знаки.
 
Ведутся активные работы по благоустройству сердца жилого комплекса – уютного двора-парка. Здесь уже появились дорожки, клумбы, установлена конструкция светового лабиринта. 
 
На детской и спортивной площадках, которые расположены на отдельной огороженной территории, смонтированы тренажеры, комплекс для занятий workout, разнообразные детские игровые комплексы для разных возрастов, качели, песочницы, горки и даже игровой планетарий. Территория покрыта разноцветной резиновой крошкой, которая является травмобезопасной. По ее поверхности выполнена специальная разметка для игр в биточки и классики. 
 
В зоне отдыха в окружении зеленых деревьев размещены гамаки и скамейки – все для создания атмосферы уюта и гармонии. 
 
ЖК «Вереск» – это два 21-этажных корпуса бизнес-класса на 957 квартир – от студий по просторных четырехкомнатных. На подземном паркинге более 300 парковочных мест, зарядки для электромобилей, кладовые помещения.
 
Жилой комплекс «Вереск» расположен в зеленом сердце столицы, недалеко от заповедника «Серебряный бор». В пешей доступности станции «Зорге» (МЦК) и «Октябрьское поле» (метро). За 12 минут на авто можно добраться до бизнес-кластера «Москва-Сити», за 17 – до Садового кольца.

Ранее мы сообщали о том, что жилому комплексу «Вереск» от ГК «МИЦ» был присвоен почтовый адрес.

06 мая 2023 19:11

  МИЦ получил разрешение на ввод в эксплуатацию школы на 1200 мест в ЖК «Цветочные Поляны Сити»

АКТУАЛЬНО