CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Группа компаний «МИЦ» вывела в продажу два корпуса в ЖК «Новоград Павлино»

Группа компаний «МИЦ» вывела в продажу два корпуса на более чем тысячу квартир. В корпусе 32 представлено 527 квартир без отделки, в корпусе №33 – 548 квартир с отделкой. 

Оба здания 22-этажные, на цокольных этажах расположены кладовые помещения. Здания находятся на высокой стадии строительной готовности, – сообщает пресс-служба застройщика. Срок ввода в эксплуатацию – во втором квартале 2024 года. Корпуса расположены рядом с входом в Ольгинский лесопарк, в котором недавно завершилось благоустройство. До станции Ольгино, которая войдет в четвертый диаметр МЦД, порядка 20 минут пешком по живописному парку.

Минимальная стоимость квартиры площадью 20,8 квадратных метра без отделки – от 3,2 млн рублей, с отделкой – от 3,9 млн рублей.

ЖК «Новоград Павлино» находится в ближайшем Подмосковье, рядом с городом Балашиха, всего в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. В 3-х км от комплекса построена станция метро Некрасовка. Квартал расположен между тремя большими зелеными зонами: к северу от него находятся Ольгинский и Павлинский лесопарки, с юга окружает огромный Салтыковский лесопарк.

В жилом квартале планируется строительство 35 жилых корпусов.  Здесь будут действовать две школы на 1600 мест каждая и пять детских садов, из них два ДОУ и школа уже принимают детей.

Ранее мы сообщали о том, что МИЦ ввел в эксплуатацию корпус №24 в ЖК «Новоград Павлино» в Подмосковье.

12 мая 2023 22:14

  ГК «Гранель» открывает продажи в новом корпусе ЖК «Пехра»

АКТУАЛЬНО