CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«А101» лидирует по сделкам онлайн на платформе SmartDeal

Компания «А101» лидирует среди российских строительных компаний по электронным сделкам на онлайн-платформе SmartDeal по итогам лета текущего года. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Сотрудники «А101» с июня по август провели через платформу более 4,6 тысячи регистрационных действий», – сказано в сообщении.

Отмечается, что от момента самого подписания договора до регистрации проходит до шести дней, это вдвое быстрее, чем при подписании документов на бумаге и их регистрации в офисах МФЦ.

Также платформа позволяет отслеживать ход исполнения регистрации в режиме онлайн и оперативно реагировать на события.

«Сервис позволяет девелоперу заметно сократить операционные издержки и упущенную выгоду от сроков ожидания оплаты (договора долевого участия) ДДУ, а для клиентов SmartDeal сильно упрощает процесс покупки, в том числе дает возможность сделать это дистанционно. Сейчас более двух третей квартир «А101» продается онлайн, при этом часть клиентов вообще не приезжают с этой целью в офис продаж. Такая возможность особенно ценна для иногородних клиентов, которые хотят купить квартиру в Москве», – цитирует пресс-служба компании слова коммерческого директора Анны Боим.

Ранее мы сообщали, что «А101» запустил новый продукт «Трейд-ин. Коммерческая недвижимость».

23 октября 2021 10:36

  Как девелоперы формируют инфраструктуру сервиса и ретейла в своих проектах

АКТУАЛЬНО