CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Спортивный парк построят в поселении Михайлово-Ярцевское в ТиНАО

Физкультурно-оздоровительный парк планируется построить в поселении Михайлово-Ярцевское в ТиНАО. Об этом сообщили в пресс-службе комитета по архитектуре и градостроительству Москвы.

«Строительство физкультурно-оздоровительного парка запланировано в Троицком округе, в поселении Михайлово-Ярцевское, вблизи деревни Конаково. Создание спортивного парка – важный и значимый проект для жителей Михайлово-Ярцевского. Стоит отметить, что за последние несколько лет у горожан увеличилась потребность в занятиях спортом. Прогулки в парках, воркаут-площадки и спортивные марафоны стали неотъемлемой частью современного горожанина», – приводятся в материале слова председателя комитета Юлианы Княжевской.

Уточняется, что территория будущего проекта находится в поселение Михайлово-Ярцевское и имеет удобный выезд на Калужское шоссе. Ориентировочная площадь будущего парка составит 70 тысяч квадратных метров. В парке будут располагаться футбольное поле, лыжные трассы, велосипедные дорожки, воркаут-площадки, хоккейная площадка и места для отдыха.


  Эксперты назвали самые продаваемые новостройки Новой Москвы

АКТУАЛЬНО