CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ЖК «Полис на Московской» признан лучшим объектом комфорт-класса в Петербурге

Жилой комплекс «Полис на Московской» – победитель премии в сфере недвижимости «Град Петра Awards» в номинации «Резиденция. Комфорт». Проект ГК «Полис» признан лучшим объектом комфорт-класса в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

По результатам народного голосования ЖК «Полис на Московской» набрал 40% и занял первое место. Организатором премии выступила медиагруппа «Комсомольская правда в Петербурге», которая в этом году в честь 350-летия Петра I запустила ежегодный проект для выявления лучших объектов городского и загородного строительства. Голосование проводилось на официальном сайте конкурса. Церемония награждения победителей состоялась 9 декабря 2022 года.

Игорь Белов, генеральный директор ГК «Полис», отметил: «Появление новых профессиональных конкурсов говорит о развитии отрасли в целом, и высокой конкуренции на рынке недвижимости. Работая над проектом, мы всегда стараемся смотреть в будущее, формируя комфортную среду вокруг комплекса. Народное признание особенно ценно для нас, ведь это выбор самих жителей новостроек».

ЖК «Полис на Московской» – это камерный проект средней этажности со всеми условиями для комфортного проживания. В составе комплекса есть встроенный детский сад, рядом – детская площадка датского производства, выполненная из экологичных материалов. Здания оснащены системой «умный дом» с датчиками дыма и протечек воды, системой дистанционного управления освещением и розеточной сетью. Благоустройство выполнено по индивидуальному проекту с озеленением многолетними растениями. По периметру комплекса проложена беговая дорожка, рядом спортивные площадки – все для приверженцев здорового образа жизни.

Ранее мы сообщали о том, что группа компаний «Полис» получила золотой знак «Надежный застройщик России».

10 декабря 2022 05:00

  Больше миллиона «квадратов» построили за квартал в Ленинградской области

АКТУАЛЬНО