CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Почти 40 тысяч человек вступили в клуб лояльности от MR Group

Более 37 500 человек вступили в клуб лояльности от девелопера MR Group, запущенный весной нынешнего года, передает пресс-служба компании.

В частности, больше всего программой интересовались жители ЖК «Селигер Сити», «Метрополия», Discovery и Discovery Park.

Список партнерских организаций тем временем увеличился до 50. Это и компании по ремонту, и производители мебели, и винотеки. Лидерами по спросу стали компании Samsung, LG, «Мария», среди имиджевых компаний фаворитами стали Simple Wine, OBI, «ВСК-страхование».

«Программа MR Club включает целый ряд привилегий для новоселов в наших проектах. Покупатели недвижимости становятся участниками программы сразу после подписания ДДУ (договора долевого участия): им автоматически выдается цифровая карта MR Club. Мы развиваем сервисы на всех этапах владения квартирой: от ожидания ключей до заселения и эксплуатации жилья», – говорит руководитель MR Club Людмила Андреева.

Она объясняет роль партнеров в обслуживании клиентов во всех сферах: «Это делается для того, чтобы собственникам было максимально удобно и выгодно обустраиваться в своем новом доме с помощью аккредитованных партнеров программы и инновационных цифровых решений MR Group».

Со стороны партнеров также есть спрос на предложения такого типа. Они повышают продажи продукта и увеличивают его аудиторию, отмечает менеджер по развитию бизнеса B2B в Samsung Павел Степанов.

«Эффективное сотрудничество в рамках данной программы позволяет нам стимулировать продажи нашего продукта, а также расширять горизонты выхода на конечного потребителя. Мы высоко ценим установившиеся между нами партнерские отношения и надеемся на дальнейшую плодотворную работу», – оценил он совместную работу с девелопером.

В пресс-службе отмечают, что программа лояльности MR Group действует для постоянных покупателей и инвесторов. Ею могут воспользоваться оптовики, лояльные клиенты (пришли за второй покупкой или купили кладовую или парковку, помимо жилья).

  Группа «Эталон» рассказала о своих финансовых результатах за 2021 год

Ранее мы писали о том, что MR Group и «ПроГород» построят деловой центр в комплексе Slava.

24 декабря 2021 10:26


АКТУАЛЬНО