CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На торги выставят 54 машино-места в Богородском районе

В августе-сентябре 2022 года в Москве на торги выставят 54 машино-места в подземном паркинге, расположенном в Богородском районе. Об этом сообщается на сайте Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города Москвы.

Объект расположен по адресу: бульвар Маршала Рокоссовского, дом 6, корпус 1, а площадь мест варьируется от 12,3 до 19,8 квадратного метра.

«В районе Богородское планируется выставить на продажу 54 машино-места общей площадью более 800 квадратных метров. Объекты расположены в подземном паркинге 30-этажного жилого дома 2012 года постройки. Недалеко от здания проходят две крупные автотрассы – Щелковское шоссе и Северо-Восточная хорда, кроме того, в нескольких минутах ходьбы находится станция метро «Бульвар Рокоссовского» Сокольнической линии», – отметил Максим Гаман, руководитель столичного департамента городского имущества.

Отмечается, что принять участие в торгах смогут все желающие: как юридические, так и физические лица.  Подробные данные будут публиковаться на сайте государственной информационной системы (ГИС) «Торги».

Напомним, ранее мы опубликовали информацию департамента Москвы по конкурентной политике  о том, что на торги выставлено 100 машино-мест в многоуровневом наземном паркинге в Даниловском районе.

05 августа 2022 17:18

  Город выставит на торги земельный участок в поселении Десеновское

АКТУАЛЬНО