CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В «Гавриково» построят спортивный и культурно-досуговый объект

Как стало известно, на участке в коммунальной зоне «Гавриково» планируется размещение объекта спортивного и культурно-досугового назначения, сообщает пресс-служба Москомстройинвеста.

Рабочая группа Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности (РГ ГД) приняла решение о внесении изменений в правила землепользования в отношении территории по адресу: коммунальная зона «Гавриково», Бартеневская улица, напротив владения 33 (ЮЗАО).

Председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова сообщила, что по результатам внесения изменений в ПЗЗ на земельном участке ориентировочной площадью 0,36 га планируется размещение объекта спортивного и культурно-досугового назначения.  По ее словам, суммарная поэтажная площадь объекта составит 4680 квадратных метров.

Участок свободен от застройки, инвестор будет определен по результатам публичных торгов.

Ранее мы писали, что жилой комплекс, возводимый в коммунальной зоне «Гавриково» в Южном Бутово, обещают закончить в июле-сентябре 2024 года.  На данный момент строительство идет полным ходом. За всеми процессами пристально наблюдают специалисты Центра экспертиз и Мосстройнадзора.

20 января 2022 17:58

  Право на комплексное развитие четырех участков промзоны Медведково выставили на торги

АКТУАЛЬНО