CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Питерский застройщик будет дарить покупателям квартир в ЖК «ЮгТаун» кладовые

Застройщик «КВС» объявил об акции для покупателей первой очереди в ЖК «ЮгТаун». При покупке двухкомнатных или трехкомнатных квартир им подарят кладовое помещение на цокольном этаже площадью порядка 4 квадратных метров. На официальном сайте проекта отмечается, что число акционных лотов ограничено, а все детали необходимо уточнять у менеджеров офисов продаж.

Как отмечается, такие кладовые предназначены в первую очередь для того, чтобы избежать захламления квартир и балконов. Там можно разместить спортивный инвентарь, коляски, инструменты, шины, сезонные вещи, велосипеды и другие крупногабаритные вещи, которым всегда трудно найти место в квартире.

Напомним, что ЖК «ЮгТаун» строится в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. До ближайшей станции метро «Московская» можно добраться за 15 минут на личном транспорте, а в 13 минутах езды оттуда находится ж/д станция Александровская. Проект «ЮгТаун. Олимпийские кварталы» подразумевает корпуса, построенные в девять очередей. Каждая из них соответствует названиям стран: «Греция», «Канада», «Австралия», «Россия», «Норвегия», «Франция», «Швеция», «Англия» и «Нидерланды».

Это современные кварталы в олимпийской тематике. Территория домов будет огорожена от посторонних. Там установят круглосуточное видеонаблюдение, детские площадки, места для отдыха и парк «Олимпийские надежды» с амфитеатром.

В ЖК предусмотрены квартиры-студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры как классического, так и евроформата. Они будут передаваться владельцам с полной чистовой отделкой. Во всех без исключения квартирах «семейного» типа предусмотрены два санузла, остекленные балконы или лоджии, а также места под гардеробные.

Чтобы получить в подарок кладовое помещение, необходимо купить двух- или трехкомнатную квартиру, цена которых стартует от 7,12 млн рублей. За 4 млн можно приобрести студию площадью 21,5 кв. м.

Первую очередь, которая называется «Греция», застройщик планирует ввести в эксплуатацию в IV квартале 2023 года. К моменту завершения всего проекта на его территории будут оборудованы семь детских садов и три школы, а также собственный медицинский центр.

  Эксперт рассказал об изменении стоимости квадратного метра в новостройках Сочи

Ранее мы сообщали о том, что Градостроительная комиссия Санкт-Петербурга одобрила 20 новых проектов в городе. В этом перечне есть и группа компаний «КВС», которая продолжит строительство малоэтажного ЖК в Стрельне.

11 февраля 2022 22:51


АКТУАЛЬНО