CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ЖК «Аквилон Beside» признан лидером по качеству обслуживания клиентов

Жилой комплекс «Аквилон Beside», который группа «Аквилон» возводит на юго-востоке Москвы, признан лучшим объектом в Москве по качеству обслуживания клиентов в рейтинге do A.S.A.P. Approved-2021. По итогам исследования проект получил наивысшую оценку – 84 балла из 100 возможных. Всего в исследовании приняли участие 130 жилых комплексов на территории Москвы.

«Мы ценим рейтинг за его объективность. Методика исследования do A.S.A.P. позволяет проанализировать весь спектр работы менеджеров жилого комплекса и дать максимально беспристрастную оценку. Премия стимулирует застройщиков улучшать качество работы департаментов продаж и в целом ведет к повышению клиентоориентированности строительной отрасли», – отметил директор группы «Аквилон» в Москве и МО Дмитрий Рогатых.

Под видом покупателей исследовательская группа рейтинга do A.S.A.P. тестировала отделы продаж строящихся объектов в Москве и оценивала качество обслуживания клиентов более чем по 10 критериям. Результаты представлены в итоговом отчете, где аналитики также отметили, что средний уровень обслуживания клиентов на рынке недвижимости Москвы за 2021 год поднялся на 2 п. п. и составляет теперь 54%.

Напомним, что в Москве группа «Аквилон» реализует свои проекты совместно с эксклюзивным брокером «Бест-Новострой».

ЖК «Аквилон Beside» строится на Рязанском проспекте Москвы в 10 минутах ходьбы от станции метро «Нижегородская». В составе проекта девелопер построит школу и откроет детский клуб «Аквилон Kids». На рынок выведена первая очередь, которая включает два 25-этажных корпуса общей площадью 57 300 квадратных метров, подземный паркинг и общественные пространства. Территория комплекса огорожена и закрыта от машин. Здесь выполнят концептуальное благоустройство с ландшафтным дизайном.

Площадь квартир составляет от 20,1 до 86,9 квадратных метров. Представлены как европланировки, так и классические форматы. В каждой квартире: дополнительная шумоизоляция, увеличенные энергоэффективные окна, остекленная лоджия, индивидуальные вентиляционные клапаны. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой white box, можно заказать готовую отделку в одном из трех стилей. Все квартиры оборудуют умной системой inHOME, благодаря которой жители смогут решать бытовые вопросы через приложение. Жилой комплекс строится по энергоэффективной технологии Termo-S, которая позволит жителям экономить до 40% на оплате коммунальных услуг. Ввод первой очереди в эксплуатацию запланирован на III квартал 2023 года.

  В Москве появится общественный променад вдоль реки Сходня

Группа «Аквилон» работает на российском строительном рынке с 2003 года. За 18 лет работы компания построила и сдала в срок более 100 объектов недвижимости общей площадью более 2 млн квадратных метров – это жилые дома, детские сады и школы, многофункциональные торгово-развлекательные центры, офисные и гостиничные комплексы. Основной бизнес холдинга сконцентрирован в пяти регионах страны: Москва, Санкт-Петербург, Ленинградская область, Архангельск и Северодвинск. Группа «Аквилон» является системообразующим предприятием России.

Ранее мы писали о том, что девелопер «Аквилон» внедряет новые технологии в строительство.

01 марта 2022 00:03


АКТУАЛЬНО