CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Villagio Estate объявляет старт продаж в новых кварталах поселка Millennium Park

Девелопер элитной загородной недвижимости Villagio Estate открывает бронирование и продажи в двух кварталах поселка класса deluxe Millennium Park. В новой очереди представлено 50 лотов, площадью от 12 до 20 соток. На старте продаж бюджет на покупку участка начинается от 58,5 млн рублей.

Два квартала площадью 31,2 га продолжат уникальную по концепции и наполнению территорию известного поселка Новорижского шоссе. Вместе с будущими резидентами закрытое сообщество Millennium Park приблизится к численности в 1000 семей. 

Кварталы новой очереди расположены в пяти минутах прогулки до парковых ансамблей и рукотворных каналов Millennium Park. Их уникальный ландшафт образует ботаническая коллекция из лучших европейских и российских питомников. В ней собрано порядка 6000 лиственных деревьев, 200 бонсаев, сотни цветов и десятки растений, образующих живые изгороди.

Millennium Park – единственный поселок в пригороде столицы, где под общественные пространства отдана большая часть территории. При общей площади 285 га зоны для отдыха, развития и активностей занимают 185 га. 

 «На загородном  рынке – высокий спрос и дефицит качественного предложения, что тем более повышает интерес к ликвидной земле. Так, за последние два года стоимость сотки в проекте Millennium Park выросла на 268%. Инвестиция в загородную недвижимость всегда была и остается эффективным способом сохранить свой капитал», – рассказал CUD.NEWS руководитель департамента реализации Villagio Estate Алексей Коротких.

Villagio Estate – один из ключевых игроков рынка премиальной и элитной загородной недвижимости. Более 17 лет компания занимается строительством и реализацией продуктов высокого класса, формируя и воплощая наиболее знаковые проекты рынка в сегменте.

Среди завершенных девелоперских проектов компании такие поселки элит- и премиум-классов, как: «Шервуд», «Гринфилд», «Риверсайд», «Монтевиль», Madison Park и Renaissance Park.

  Для старта продаж в последнем корпусе «Квартал Некрасовка» все готово

На текущий момент портфель компании состоит из 11 поселков Новорижского направления.

Ранее мы сообщали о том, что Villagio Estate построит два новых квартала в поселке Millennium Park.

17 марта 2022 04:14


АКТУАЛЬНО