CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«3-RED» сохранила для клиентов действие специальных предложений по ЖК «Видный Берег 2.0»

В связи с повышением ключевой ставки, «3-RED» приняла решение продлить действие текущих акций для сохранения спроса и поддержки будущих жителей. Также была добавлена новая акция «квартира недели», сообщает пресс-служба компании.

По ЖК «Видный Берег 2.0» была сохранена базовая скидка 3% при полной оплате стоимости или ипотеке.

Также пролонгированы и добавлены следующие акции: «Сверхбыстрая сделка» (первая очередь строительства) – скидка 7% (заключение ДДУ в течение 10 календарных дней с даты подписания АД); «Сверхбыстрая сделка» (вторая очередь строительства) – скидка 5% (заключение ДДУ в течение 10 календарных дней с даты подписания АД); «Купи сейчас, плати потом!» – первоначальный взнос 20%, 80% отсрочка; «Квартира недели» – скидка 7% на ограниченный пул квартир – двухкомнатные квартиры-линейки с большим коридором 11 м; «Смешанный продукт Сбербанк» – скидка на 3% меньше максимальной из пунктов 1-4, в рамках смешанного продукта клиент получает дисконт к ставке 1,4 (на весь срок) – 4% (до ввода).

«Сейчас мы внимательно следим за рынком и стараемся сохранить лучшие условия приобретения недвижимости для наших клиентов», – рассказала CUD.NEWS директор по маркетингу «3-RED» Мария Хурамшина.

«3-RED» – ведущая девелоперская группа Московского региона, входит в ТОП-10 застройщиков московской области по объемам строительства, а также имеет статус надежного партнера ПАО «Сбербанк». Собственные проекты группы реализуются в соответствии с комплексным стандартом жилья I LIKE, предполагающим создание качественно новой комфортной жилой среды. На сегодняшний день в портфеле группы более 1 млн квадратных метров проектов на разных стадиях реализации.

Ранее мы сообщали о том, что в  ЖК «Облака 2.0» от «3-RED» появился новый тип отделки.

07 апреля 2022 03:52

  Компания «3-RED» сохранила для клиентов действие специальных предложений

АКТУАЛЬНО