CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Проект «Событие» от компании «Донстрой» взял награду Move Realty Awards

Жилой комплекс «Событие» выиграл ежегодную профессиональную премию в сфере недвижимости Move Realty Awards 2022 в номинации «Проект года бизнес-класса Москвы». Сама компания удостоилась специальной награды за вклад в улучшение облика столицы, сообщает пресс-служба девелопера.

«Событие» – один из знаковых жилых комплексов «Донстрой», является частью масштабного проекта в Раменках, где компания также реализует кварталы «Река» и «Огни». «Событие» состоит из шести кварталов, каждый из которых уникален по-своему.

Престижную награду получил четвертый квартал проекта, в котором «Донстрой» создает первые в России здания с sky-мостами и парком на высоте 172 м. Уникальные общественные пространства на высоте птичьего полета станут местом притяжения жителей, где они смогут отдыхать, работать и заниматься спортом круглый год. Для этого в проекте предусмотрены прогулочные и беговые дорожки, тренажеры, зеленые лаунж-зоны с мобильной мебелью. Приватный парк на крыше доступен только для жителей «События-4».

Три месяца назад также стартовали продажи квартир в пятом квартале проекта, который отличает уникальная архитектура – современная интерпретация элегантного стиля ар-деко, который считается одним из самых изысканных и привлекательных направлений в искусстве XX в.

Move Realty Awards – одна из крупнейших федеральных премий рынка недвижимости России. В конкурсе участвуют жилые и коммерческие проекты Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов. Всего в сезоне 2021-2022 годов в премии приняли участие 68 компаний, подавшие 212 заявок.

Наш репортаж с награждения победителей премии Move Realty Awards – тут.

24 апреля 2022 01:42

  Россияне не согласились с результатами премии CRE Awards и выбрали своего «Девелопера десятилетия»

АКТУАЛЬНО