CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Пионер» объявила старт закрытого бронирования квартир в ЖК Pride

Стартовало закрытое бронирования квартир в новом проекте ГК «Пионер». Об этом сообщается в официальном Телеграм-канале девелопера.

«Старт закрытого бронирования квартир в жилом квартале Pride на Полковой улице, который станет флагманом района. Забронировать квартиру сейчас – значит зафиксировать выгодную стоимость до официального старта продаж: от 320 000 рублей за квадратный метр», – говорится в сообщении.

Pride – это премиальный дом в историческом районе Марьина Роща. Рядом расположена вся необходимая инфраструктура центра: от уютных парков до ярких гастромаркетов и торговых центров.

Кроме того, локация, в которой расположен проект (точный адрес: Полковая улица, 1, район Марьина роща, СВАО), также продолжает развиваться. В окружении строятся современные деловые комплексы и преображаются промышленные кластеры. 

ГК «Пионер» – это российская девелоперская компания, которая строит на отечественном рынке более 20 лет. За плечами застройщика коммерческая недвижимость, объекты социальной инфраструктуры и жилые кварталы, в том числе премиального сегмента. Самый яркий и активно развивающийся проект девелопера – ЖК серии Life.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что группа компаний «Пионер» анонсировала новый проект – ЖК Pride на Полковой улице. 

02 июня 2022 12:42

  Люди, которые играют в игры: девелоперы против строителей

АКТУАЛЬНО