CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовали продажи в последнем корпусе ЖК «Эко Видное 2.0»

Компания MR Group сообщает о старте продаж последнего корпуса № 6 («Левитан») в ЖК «Эко Видное 2.0».  Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Общая площадь корпуса «Левитан» составляет 69 523 квадратных метра. В новом доме распланирована 1101 квартира. Среди них 191 однокомнатная квартира (евро), 400 двухкомнатных (евро), 335 трехкомнатных (евро), 64 трехкомнатных и 111 четырехкомнатных. На подземном уровне запроектированы помещения для хранения.

Семнадцатиэтажный корпус «Левитан» состоит из 13 секций, образующих в плане закрытый периметр двора. Его ввод в эксплуатацию запланирован на второй квартал 2025 года.

В продажу выведен пул квартир различной площади и комнатности – от компактных студий площадью 17,5 квадратных метра до просторных трехкомнатных квартир площадью 82 квадратных метра.

Стоимость лота в новом корпусе начинается от 3 миллионов рублей, «квадрата» – от 102 000 рублей. Все квартиры предлагаются с базовой отделкой MR Base. В новом пуле покупателям предлагаются варианты квартир с видом на реку, с балконами и гардеробными, а также с мастер-спальнями.  Планировочные решения для ЖК «Эко Видное 2.0» разработало архитектурное бюро Oleg Klodt Architecture&Design.

Напомним, что ЖК «Эко-Видное 2.0» – жилой микрорайон в Ленинском районе Подмосковья, в городе Видное. Архитектурные решения проекта разработаны бюро ADM, которое известно своими работами по созданию элитных объектов в столице. В проекте реализована продуманная европейская концепция благоустройства, включающая прогулочную набережную. ЖК «Эко Видное 2.0» отличает обширный набор собственной инфраструктуры: школа, детские сады, магазины, кафе, фитнес-центр, центр раннего развития и др. В составе проекта пять корпусов: «Васнецов», «Шишкин», «Саврасов», «Левитан» и «Нестеров». В микрорайоне будут проживать порядка 5000 семей.

Ранее мы сообщали о том, что получено разрешение на строительство корпуса 4 проекта «Эко Видное 2.0».

02 июня 2022 16:26

  MR Group получила разрешение на строительство филиала Курчатовской школы в ЖК City Bay

АКТУАЛЬНО