CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Стартовали продажи двухуровневых квартир в ЖК RiverSky

Группа компаний «Инград» объявила старт продаж уникальных форматов жилья в квартале бизнес-класса RiverSky на Симоновской набережной Москвы-реки, всего в 5 километрах от Кремля. В продаже 6 лотов площадью от 122 до 155 квадратных метров и стоимостью от 72,9 млн рублей. Ввод ЖК в эксплуатацию планируется выполнить в 2022 году. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Двухуровневые квартиры в ЖК RiverSky с отдельными входами. Все элементы, включая просторные лоджии, высокие потолки каждого этажа (3,3-3,5 метра), создают ощущение уюта и простора загородной жизни вблизи центра столицы.

Как стало известно, двухуровневые квартиры в ЖК RiverSky продаются без отделки.

Весь жилой комплекс состоит из 8 корпусов, объединенных двумя дворами и пешеходным бульваром.

Кроме жилой застройки в квартале RiverSky запланирован собственный детский сад, а на первых этажах откроется инфраструктура шаговой доступности – супермаркет, фермерские лавочки, ресторан, кафе, студия йоги, пекарня и другие необходимые для комфортной жизни объекты. В подземной части квартала предусмотрен двухуровневый подземный паркинг на 1076 машино-мест с собственной автомойкой, а также кладовые-келлеры.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК RiverSky приступили к завершающей стадии фасадных работ. Концепция проекта RiverSky разработана ведущим архитектурным бюро GREN, с ним же был согласован каждый из фасадных материалов. В частности, в рамках проекта используется клинкерная плитка фирмы Roben – одного из старейших мировых производителей плитки и кирпича.

30 июня 2022 11:37

  ПИК намерен построить деловые центры в двух районах столицы

АКТУАЛЬНО