CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК Микрогород «В лесу» завершены монолитные работы корпуса №25

Полностью завершены монолитные работы, а также работы на кровле жилого дома и стилобата корпуса №25 жилого комплекса Микрогород «В лесу». Как стало известно, на всех этажах полностью выполнено остекление, за исключением верхних квартир с панорамными окнами. Помимо этого, ведутся отделочные работы на лоджиях, установлены подсистемы, смонтирован утеплитель, а также продолжается монтаж декоративных цветных элементов фасада. Об этом сообщила пресс-служба девелопера.

Закончен монтаж оборудования индивидуального теплового пункта на подземном этаже, на подземном паркинге завершается монтаж инженерных систем. Во всех секциях смонтированы лифты производства Mosotis. На всех надземных этажах в соответствии с графиком в 6, 7 и 8 секциях завершены работы по возведению межквартирных и межкомнатных стен. Все материалы и оборудование поступают на стройплощадку в необходимом объеме.

Внутри здания продолжаются работы по устройству стяжки полов, разводке внутренних инженерных систем, а также черновые отделочные работы в квартирах, местах общего пользования и технических помещениях. Все заявленное в проекте оборудование и материалы закупаются на внутреннем российском рынке и по мере необходимости поставляются на строительную площадку без перебоев. 

Напомним, жилой комплекс Микрогород «В лесу» расположен в поселке Отрадном городского округа Красногорска, в 10 минутах езды на общественном транспорте от станции метро «Пятницкое шоссе». В жилом комплексе есть не только вся необходимая инфраструктура, но и благоустроенный лесопарк площадью 7 гектаров.

Ранее мы сообщали о том, что новый детский сад построят в ЖК Микрогород «В лесу».

15 июля 2022 20:18

  С начала года в Москве построено свыше 2 млн квадратных метров недвижимости

АКТУАЛЬНО