CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Ольгу Бузову, «Руки Вверх» и других звезд наняли для рекламы строящейся станции метро

Певица и телеведущая Ольга Бузова, лидер группы «Руки Вверх» Сергей Жуков и с десяток популярных блогеров и тиктокеров получили необычную подработку – столичное рекламное агентство наняло их рекламировать строящуюся станцию метро «Спортивная» в Новосибирске. Пикантность ситуации в том, что пресс-служба правительства Новосибирской области отнекивается от участия в проекте, заявляя, что метро не нуждается в рекламе, кто и зачем потратил на это миллионы рублей – непонятно.

Между тем знаменитости практически «под копирку» написали в своих соцсетях хвалебные посты с пометкой «на правах рекламы».

«В Новосибирске, оказывается, сейчас строят первую в России двухтемпературную станцию. Зимой там, где пути, будет минусовая температура, а где платформа и вестибюль – плюсовая. Все гениальное просто, как обычно. В Новосибе эти загородки будут с теплоизоляцией. Думаю, для людей, которые в метро будут попадать с сибирского мороза, это просто подарок!» – написал Сергей Жуков.

«Новая станция новосибирской «подземки» будет первой в стране по функциональному оснащению, – добавила бывшая ведущая шоу «Дом 2», популярная певица Ольга Бузова. – Для москвичей, конечно, ничего удивительного. Но новая станция будет первой и пока единственной такой особенной в стране. С датчиками и двумя зонами режима тепла. В зоне путей зимой холодно, а на платформе и в вестибюле тепло. Одновременно. Это как с теплыми остановками в северных городах».

В рекламном агентстве РИИА.РФ называть заказчика рекламной кампании отказались, сославшись на приватность заключенного договора. В пресс-службе генподрядчика «СпецТрансСтрой», который занимается строительством станции метро «Спортивная» в Новосибирске корреспонденту CUD.NEWS («Центр Градостроительного Развития») также сообщили, что сделок с артистами и блогерами на рекламу не заключали, никому ничего не платили и предположили, что звезды решили рассказать о метро по собственной инициативе…

  Интерьеры офиса продаж Mod превратились в галерею современной художницы

Что ж, время покажет, кто стоял за необычной рекламной акцией. Как говорится, подождем – узнаем.

Кстати, ранее мы писали о том, что певица и телеведущая Ольга Бузова решила заняться строительным бизнесом.

06 августа 2022 07:11


АКТУАЛЬНО