CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Объявлен конкурс на строительство школы на 550 мест в Раменском округе

Строительно-монтажные работы школы на 550 мест проведут в Раменском округе по адресу: улица Высоковольтная, участок 19, сообщает пресс-служба комитета по конкурентной политике Московской области.

В единой информационной системе в сфере закупок и на портале ЕАСУЗ опубликовано извещение о проведении открытого конкурса в электронной форме на выполнение строительно-монтажных работ и разработке рабочей документации.

«Объявлен конкурс на строительно-монтажные работы в школе на 550 мест в Раменском городском округе», – сообщила министр правительства Московской области по конкурентной политике Елена Волкова.

Строительно-монтажные работы осуществляются в рамках госпрограммы Подмосковья «Строительство объектов социальной инфраструктуры» и финансируются за счет бюджета Московской области и средств бюджета городского округа Раменское.

Строительно-монтажные работы планируется завершить в 2024 году.

Напомним, губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что новые школы откроются в этом году 1 сентября в Долгопрудном, Красногорске, Можайске, Балашихе, Лобне, Луховицах и других округах Подмосковья.

Ранее мы писали о том, что в Раменском появится ФОК с бассейном и залом для бадминтона.

23 августа 2022 10:34

  Базу отдыха «Спутник» в Подмосковье продадут под строительство загородного комплекса

АКТУАЛЬНО