CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Самой большой школе в Балашихе присвоили кадастровый номер

В Балашихе присвоили кадастровый номер самой большой школе города. Об этом сообщает пресс-служба Министерства жилищной политики Подмосковья. Новое образовательное учреждение построили в ЖК «Измайловский лес».

Отмечается, что образовательное учреждение откроют первого сентября. В общей сложности там могут учиться 1775 детей.

«В здании обустроены классы, специализированные кабинеты химии, физики, биологии, информатики, музыки, рисования, иностранных языков, труда и кулинарии, также для учеников младших классов предусмотрены группы продленного дня», – говорится в сообщении.

В здании размещены два спортивных зала с раздевалками и душевыми, а также зал для занятий хореографией и актовый зал. На прилегающей территории тоже предусмотрено создание образовательных пространств для разностороннего развития детей: это  площадки для мероприятий, подвижных игр и стадион.

Данная школа была возведена застройщиком «ПИК» за счет внебюджетных средств в рамках договора о комплексном развитии территории и введена в эксплуатацию министерством жилищной политики Московской области. Объекту уже присвоили адрес: Московская область, городской округ Балашиха, город Балашиха, улица Реутовская, дом 16.

Напомним, ранее мы сообщали в Балашихе раньше срока начали выдавать ключи дольщикам ЖК «Столичный».

26 августа 2022 04:10

  В Люберцах стартовало строительство 25-этажного дома в ЖК «Жулебино парк»

АКТУАЛЬНО