CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Гендиректор «ДОМ.PФ» призвал строить арендное жилье для развития российских производств

«ДОМ.PФ» готов реализовывать проекты арендного жилья для развития российских производств, – заявил генеральный директор «ДОМ.PФ» Виталий Мутко в ходе совещания по социально-экономическому развитию Камчатки, которое президент РФ Владимир Путин провел в режиме видеоконференции.

«Для тех коллег, которые сегодня развивают экономический потенциал, нужны рабочие места. Мы готовы подписывать соглашения и своими ресурсами строить арендное жилье при гарантии, что его будут арендовать на 15 лет корпорации», – сказал Мутко. Он напомнил, что, в частности, ранее «ДОМ.PФ» и «Сибур» заключили меморандум о сотрудничестве по созданию арендного жилья в городе Свободном Амурской области для сотрудников строящегося Амурского газохимического комплекса.

«ДОМ.PФ» занимается развитием цивилизованного рынка аренды, предлагая собственные арендные дома, а также аренду в партнерстве с регионами, бизнесом и вузами. Госкомпания развивает несколько видов аренды, в том числе коммерческую, корпоративную, льготную для отдельных категорий граждан и студенческую.

Ранее мы писали о том, что российский рынок аренды жилья ожил с приближением делового сезона.

06 сентября 2022 12:15

  Рядом с МФК «Савеловский Сити» в Бутырском районе появится Джазовая улица

АКТУАЛЬНО