CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компания «3-RED» вновь получила наивысший балл по критериям надежности

Единый ресурс застройщиков (ЕРЗ) обновил рейтинги ведущих девелоперов России, успевшие за последние несколько лет стать отраслевым стандартом оценки деятельности российских строителей. Компания «3-RED» вновь подтвердила наивысший рейтинг надежности «5», который удерживает с момента запуска рейтингов – три года подряд.

Ранее, в 2020 и 2021 годах, «3-RED» становилась победителем рейтинга самых надежных застройщиков Московской области. Рейтинг 5 означает, что за отчетный период девелопер не допустил ни одной просрочки по своим объектам т.е. все жилье введено своевременно.

«В период турбулентности покупателям особенно важно понимать, что застройщик достроит проект в срок. «3-RED» дорожит своей репутацией и выполняет данные дольщикам обещания.  Рейтинги, составленные профессионалами отрасли, это подтверждают», – прокомментировала Наталия Нестерова, коммерческий директор «3-RED». 

Также ЕРЗ обновил рейтинги застройщиков по объему текущего строительства и объему ввода жилья, в обеих рейтингах «3-RED» сохранил место в топ-10 по Московской области и занял второе место по объему текущего строительства в Ярославской области, где возводит уникальный для региона жилой комплекс «Сердце Ярославля».

Отметим, что в обоих топ-10 застройщиков – по объему ввода жилья и объему текущего строительства в Подмосковье – на 1 октября 2022 года всего двум девелоперам присвоен рейтинг надежности «5». Таким образом, «3-RED» третий год подряд удалось опередить конкурентов и занять первое место по критерию своевременности ввода жилья.

Ранее коммерческий директор «3-RED» рассказала о различиях в предпочтениях покупателей новостроек.

20 октября 2022 00:10

  «Самолет» приступает к строительству жилого комплекса «Квартал Ивакино» в Химках

АКТУАЛЬНО