CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Объявлены поиски главного архитектора для масштабного проекта «Таврида.АРТ»

Масштабный проект «Таврида» объявил поиски главного архитектора. Как говорится в требованиях к претендентам, разыскивается активный, инициативный, креативный, с управленческими качествами главный архитектор проекта (ГАП), который возьмется за разработку единого визуального кода территории туристско-образовательного кластера «Таврида.АРТ».

Этот человек, безусловно, обладающий всеми профессиональными навыками, необходимыми для ГАПа: 

∎ сможет грамотно связать все части «Тавриды» в единое целое;

∎ готов своевременно решать возникающие вопросы, связанные с проектированием временных и стационарных объектов на территории арт-кластера, а также возникающих в процессе строительства и ввода в действие объектов;

∎ готов погрузиться в творческое и техническое руководство проектированием, а также предлагать и принимать принципиальные проектные решения и создавать комплексную проектно-планировочную документацию.

Объявлены поиски главного архитектора для масштабного проекта «Таврида.АРТ»

На работу ждут специалиста с архитектурным образованием и реализованными проектами на позиции ГАП, с опытом разработки проекта на всех стадиях проектирования и опытом контроля процессов, который знает действующую нормативную документацию (ГОСТ, СП, СанПиН), уверенный пользователь ArchiCAD, AutoCAD, Revit, с легкостью в душе принимает правки, а организация людей его не пугает.

Портфолио, CV и мотивационное письмо нужно прислать на почту content@crki.art с темой письма «Главный архитектор».

Объявлены поиски главного архитектора для масштабного проекта «Таврида.АРТ»

О «Тавриде», если в двух словах, – это платформа возможностей, которая помогает молодым людям реализовать свой профессиональный потенциал в креативных индустриях, культуре и искусстве. Организатор – АНО «Центр развития культурных инициатив». «Таврида» входит в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Свою историю «Таврида» начала в 2015 году, когда получила статус Всероссийского молодежного образовательного форума. За восемь лет проект трансформировался в арт-кластер, а сейчас становится круглогодичным молодежным просветительским курортом. Его ядро – Университет креативных индустрий, открытие которого состоится в 2023 году.

  В марте 2023 года москвичи побили рекорд 2022-го по спросу на недвижимость в Дубае

Ранее мы писали о том, что до конца года в России пройдет дополнительный конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды.

20 октября 2022 02:42


АКТУАЛЬНО