CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Телеведущая Ксения Бородина возмутилась из-за обвинений в покупке зарубежной квартиры

Звезда «Дома-2» Ксения Бородина не раз говорила о том, что хорошо зарабатывает и может позволить себе дорогие покупки. Накануне в личном блоге она призвала поклонников заниматься инвестированием. Однако в ответ ей пришлось оправдываться.

«К сожалению, многие не понимают, что инвестировать сегодня может каждый, и для этого не нужно быть мультимиллионером, – цитирует Ксению Бородину агентство РИИА.РФ. – Когда я написала, что сейчас лучше вкладывать деньги в недвижимость, а не хранить в банке, на меня обрушилась волна критики, будто я с жиру бешусь, скупая дорогие квартиры. Но это не так. Это инвестиция, плюс – решение проблем с тем, где разместиться, когда приезжаешь отдыхать».

39-летняя проживает вместе с детьми в загородном доме. При этом в собственности у нее есть несколько квартир, в том числе и за пределами страны. А недвижимость в Арабских эмиратах она купила совсем недавно.

По словам Бородиной, она не видит ничего плохого в том, что у нее есть квартира в Дубае. Она пояснила, что часто прилетает туда как одна, так и с детьми. Дочерям Ксении тоже нравится отдыхать в ОАЭ.

«Я имею право покупать там квартиру. Почему вы не считаете, сколько я налогов я плачу? Я жен не в подарок все получаю», – сказала телеведущая, отметив, что любит свою страну и не собирает переезжать.

Кстати, ранее в своем блоге Ксения рассказывала, что не доверяет банкам. Она уверена, в отличие от банковских вкладов, которые могут обнулиться в любой момент, с недвижимостью ничего не случится.

Ранее мы писали о том, что телеведущая Ксения Бородина раскритиковала современных застройщиков за «ужасные квартиры».

22 февраля 2023 18:14

  Жители поселка Крекшино жалуются на бездействие управляющей компании

АКТУАЛЬНО