CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Est‑a‑Tet признали лучшим агентством недвижимости в России

Компания Est-a-Tet получила престижную награду European Property Awards – главную международную премию на европейском рынке в области архитектуры, девелопмента и строительства. Агентство отметили в номинации Real Estate Agency Single Office Russia. Это означает, что Est-a-Tet стало лучшим агентством недвижимости в России.

«Такая престижная премия – еще одно доказательство, что мы никогда не останавливаемся на достигнутом. Агентство постоянно совершенствуется, старается найти подход к каждому клиенту и точно увидеть, как именно нужно помочь покупателю, – говорится в официальном пресс-релизе компании. – Награда подтверждает высокое качество наших риелторских услуг и показывает профессионализм каждого сотрудника. Мы стараемся построить долгосрочные отношения с клиентами. Эксперты компании помогают застройщикам создавать востребованный на рынке продукт. А покупателям мы оказываем весь спектр услуг по покупке или продаже недвижимости».

European Property Awards — это одна из самых уважаемых премий на рынке недвижимости. Ее присуждает независимая судейская комиссия из 80 экспертов со всего мира. Они выбирают лучшую компанию в сфере недвижимости каждый год, премию получают только настоящие профессионалы.

Церемония награждения пройдет 2 декабря в онлайн-режиме. Комиссия отметит лучших участников рынка в разных номинациях. Такие премии означают, что компании показали высокий профессионализм. Качество их услуг соответствует европейскому уровню.

Est-a-Tet получает эту награду уже второй раз. В первый раз агентство признали лучшей компанией в сфере недвижимости в 2019 году.

Ранее мы сообщали о том, что жилой комплекс «Прайм Парк» победил в пяти номинациях European Property Awards.

22 ноября 2021 04:51

  «Донстрой» открывает новую фотоэкспозицию на территории парка «Зеленая река» в ЖК «Символ»

АКТУАЛЬНО