CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Соорганизатором форума «Движение» в Сочи станет «ДомКлик» от «Сбера»

«ДомКлик» примет участие в главном событии для застройщиков СНГ, форуме «Движение» в Сочи, и проведет отдельную сессию, на которой эксперты и руководители основных направлений поделятся аналитикой трендов рынка, результатами исследований, опытом работы и новостями, а также представят сервисы «Сбера». Кроме того, объявят лучших партнеров, лидеров в сфере недвижимости – топ-20 застройщиков России. Об этом сообщает пресс-служба форума.

«Когда-то наш проект получил толчок в развитии благодаря доверию партнеров из команды «ДомКлик» и «Сбера». И третий форум является результатом нашего совместного труда, амбиций и понимания будущего. Поэтому мы рады, что сейчас можем пожинать плоды нашего партнерства с теми, с кем когда-то начинали», – рассказал основатель форума недвижимости «Движение» Илья Пискулин.

Отмечается, что ежегодный форум недвижимости «Движение» стал одним из самых крупных мероприятий для профессионалов рынка, главным событием для девелоперов СНГ, собирающим тысячи представителей строительной отрасли. Учредителями форума выступает архитектурно-брендинговая компания DeVision.

«Форум дает возможность собрать в одно время и в одном месте максимальное число партнеров «ДомКлик», чтобы рассказать о передовых технологиях в сфере недвижимости, получить обратную связь и провести переговоры», – подытожил вице-президент, директор дивизиона «ДомКлик» «Сбербанка» Николай Васев.

«Движение» – это главное деловое мероприятие для застройщиков СНГ. В июне 2022 на территории курорта «Роза Хутор» форум объединит пять тематических секций, конференции, большой семинар по продажам, концерт Елки и Зверей. Также в этом году на площадке форума пройдет церемония вручения федеральной премии Urban Awards. За два года в событии приняли участие 1700 человек из 316 компаний.

Зарегистрироваться на девелоперский форум можно на сайте dvizh.ru.

Ранее мы сообщали о том, что на форум недвижимости «Движение» в Сочи приедут более 1000 девелоперов.

02 декабря 2021 21:00

  Эксперты обсудили будущее складского рынка в рамках XVIII Ежегодной складской конференции

АКТУАЛЬНО