CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Stone Hedge планирует построить бизнес-центр на Пресне

Девелопер Stone Hedge планирует построить бизнес-центр класса А в Пресненском районе. Об этом управляющий партнер компании Анастасия Малкова рассказала РИА «Недвижимость».

Новый бизнес-центр будет иметь площадь 15 тысяч квадратных метров. Строительство предполагается начать после завершения сделки по покупке фирмы АО «Карат инвест». В ее собственности находится участок площадью 0,34 га на Ходынской улице, владение 2, строение 9.

«Планируемый объем инвестиций в строительство составит 3 миллиарда рублей. Начало строительства запланировано на 2022 год», – сказал Малкова. Однако неясно, входит ли в сумму инвестиций покупка самой фирмы «Карат инвест».

Окончание строительства намечено на 2024 год.

На данный постер бизнес-центр находится на стадии проектирования. Его концепцию разработало архитектурное бюро «Цимайло Ляшенко и Партнеры». Отмечается, что это будет уже третий бизнес-центр в Москве из линейки Stone.

Stone Hedge была создана в 2006 года. Она специализируется на строительстве коммерческой и жилой недвижимости классов «бизнес», «премиум» и deluxe в Москве.

Ранее сообщалось, что Stone Hedge и «Альфа-Капитал» построят бизнес-центр класса А на Ленинском проспекте.

13 декабря 2021 15:00

  Stone Hedge реализовал 25% офисов в бизнес-центре Tower D за 1,5 месяца

АКТУАЛЬНО