CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «А101» объявила о старте продаж помещений для бизнеса в «Испанских кварталах»

Группа компаний «А101» объявила о старте продаж помещений для бизнеса в доме №8, который завершает жилую застройку проекта «Испанские кварталы». Население жилого комплекса составит около 23 500 жителей. Район обеспечен удобным выездом на скоростную трассу «Солнцево – Бутово – Варшавское шоссе», Калужское и Киевское шоссе. В пешей доступности расположена станция метро «Прокшино».

В продажу выводятся 2193 квадратных метра коммерческой недвижимости на первых этажах жилых корпусов – от 41 до 132 квадратных метров. Почти все лоты (97%) – востребованных компактных форматов до 100 квадратных метров с возможностью объединения в рамках одной секции. Минимальная стоимость квадратного метра – 123,45 тысячи рублей. Минимальная цена одного помещения – 6,2 млн рублей.

В предложении представлены семь помещений с технологией общественного питания – под ресторан, семейное кафе или атмосферную кофейню. Также можно выбрать угловое помещение с витринами с двух-трех сторон. Во всех лотах предусмотрены ниши для кондиционеров и места под вывески. Высота потолков – от 4,03 до 4,33 м.

Дом №8 расположен на первой линии пешеходного Севильского бульвара протяженностью 250 метров с активным трафиком, местами для отдыха, прогулок, встреч и районных мероприятий. Рядом будет построен крупный образовательный комплекс, объединяющий школу на 1100 учеников и детский сад на 220 малышей, что повысит востребованность детских клубов, творческих студий, магазинов канцтоваров и семейных кафе. Для клиентов на автомобилях предусмотрены парковочные места как в наземном, так и в подземном паркингах на территории дома.

Для удобства предпринимателей ГК «А101» создала платформу «А101 Бизнес». С ее помощью можно дистанционно выбрать и забронировать помещение, оценить конкурентное окружение, получить актуальную геоаналитику, управлять своей недвижимостью без выезда на место, получить подробную профессиональную консультацию и бесплатно продвигать бизнес на ресурсах ГК «А101» – одного из крупнейших застройщиков Москвы.

  На девелоперском форуме «Движение» впервые обсудят коммерческую инфраструктуру в жилых районах

К слову, концепция коммерческой инфраструктуры ГК «А101» в жилом комплексе «Испанские кварталы» стала лауреатом престижной отраслевой премии в области недвижимости Urban Awards 2021.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Испанские кварталы» началось проектирование современной поликлиники.

19 декабря 2021 20:10


АКТУАЛЬНО