CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В ЖК «Позитив» ввели в эксплуатацию завершающий корпус 7

Корпус 7 ЖК «Позитив» введен в эксплуатацию. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Мосгосстройнадзора со ссылкой на председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову.

«Девелопер проекта – Capital Group, застройщик – ООО «Главрегионстрой Румянцево». В ближайшее время дольщики получат ключи от приобретенных квартир», – сказано в сообщении.

В пресс-службе также отмечают, что совокупная площадь объекта, включая подземный паркинг, составила порядка 19 500 квадратных метров, высотность здания – 24 этажа. Корпус рассчитан на 230 квартир.

Также на первых этажах корпуса 7 жилого комплекса «Позитив» планируется размещение коммерческой инфраструктуры. Рядом с проектом расположились бизнес-парк, крупный торговый центр, несколько детских садов и школ.

ЖК «Позитив» – жилой комплекс, строящийся на территории Новой Москвы в 3 км от МКАД вблизи станций метро «Румянцево» и «Саларьево». Это совместный проект одного из лидеров девелоперского сектора компании Capital Group и АО «УЭЗ» – структуры правительства Москвы.

Ранее мы сообщали о том, что завершено строительство последнего жилого дома в ЖК «Позитив».

28 декабря 2021 04:01

  Инвесторы создадут объекты с потенциалом на 22 000 рабочих мест

АКТУАЛЬНО