CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На «Российской строительной неделе» столичный стройкомплекс представит стенд «Москва – территория развития»

Столичный стройкомплекс на «Российской строительной неделе» будет представлен стендом «Москва – территория развития». Стенд площадью 112 квадратных метров с мультимедийным контентом о ключевых городских проектах будет расположен в павильоне 8, в зале 1.

С 1  по 4 марта в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет одно из крупнейших мероприятий строительной отрасли – «Российская строительная неделя». В ее рамках состоятся международная специализированная выставка строительных, отделочных материалов и технологий RosBuild – 2022 и форум «Строим будущее России вместе», рассказал руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Левкин.

По словам Левкина, с помощью интерактивных панелей гости смогут узнать, как реализуется программа реновации, как развивается транспортная и дорожная инфраструктура Москвы.

«Кроме этого, здесь будет представлена информация о цифровых разработках стройкомплекса и онлайн-сервисах, создаваемых в помощь застройщикам и жителям в рамках поручений Сергея Собянина», – отметил руководитель департамента.

Официальная церемония открытия «Российской строительной недели» состоится первого марта в 10:00 в павильоне 2, в Синем зале. После чего пройдет VII Всероссийское совещание по развитию жилищного строительства. Планируется участие заместителя председателя правительства Российской Федерации Марата Хуснуллина и министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Ирека Файзуллина.

Ранее мы опубликовали репортаж с завершившейся на днях Сибирской строительной недели.

24 февраля 2022 12:54

  В Битве девелоперов, строителей и поставщиков снова победили «Лидеры мнений»

АКТУАЛЬНО