CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Компанию Capital Group возглавит Сергей Калинин

Бывший руководитель девелоперских компаний KR Properties и «Галс-девелопмент» Сергей Калинин займет пост генерального директора Capital Group, сообщила пресс-служба компании.

«На позиции генерального директора Калинин сосредоточится на полноценном операционном управлении Capital Group», – говорится в сообщении.

Ранее компанию возглавляла Валентина Становова. Сейчас она сфокусируется на управлении финансово-инвестиционным блоком в качестве члена совета директоров.
 
Обновился состав совета директоров компании. Кроме Калинина и Станововой, в него входят исполнительный директор Capital Group Михаил Хвесько, технический директор Герман Те и коммерческий директор Петр Исаев. Председатель совета директоров – основатель компании Павел Те.
Capital Group – один из крупнейших застройщиков Москвы. Девелопер создан в 1993 году Павлом Те, Эдуардом Берманом и Владиславом Дорониным. Двое последних с 2014 года не участвуют в текущих проектах компании.
 
Ранее мы сообщали, что ГК «Галс-Девелопмент» представила сразу два новых проекта в сегменте премиального жилья. ГК «Галс-Девелопмент» приступила к реализации новых проектов высокого сегмента в Москве и Подмосковье. С 5 июля 2022 года стартовали продажи в малоэтажном клубном доме de luxe класса «Космо 4/22» на Космодамианской набережной. Также в июле этого года девелопер приступит к строительству нового объекта – поселка премиум-класса «Маслово Forest Club» на Ильинском шоссе в Одинцовском районе Московской области.
11 июля 2022 15:24

  Марина Черненко назначена генеральным директором федерального девелопера «Неометрия»

АКТУАЛЬНО