CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Квартиры от «Донстрой» во время «Черной пятницы» можно будет купить со скидкой до 20%

Компания «Донстрой» предложит клиентам квартиры с дисконтом до 20% в рамках «Черной пятницы», сообщает пресс-служба девелопера.

Витрина девелопера будет включать более 200 лотов. Приобрести акционные предложения можно с использованием государственных программ ипотечного кредитования. В этом году главная распродажа рынка недвижимости пройдет с 22 по 24 июля включительно.

В акции примут участие пять проектов «Донстрой»: «Остров» в Мневниковской пойме, квартал небоскребов «Событие» и клубный дом премиум-класса «Река» в Раменках, жилой комплекс «Символ» в Лефортово и проект «Сердце столицы» на Шелепихинской набережной. Акционный пул лотов включает квартиры самых разнообразных форматов: от функциональных студий до роскошных городских резиденций.

«Донстрой» подобрал для клиентов предложения как в корпусах высокой стадии готовности, так и в домах, которые вышли на рынок совсем недавно. Так, покупатели смогут выбрать квартиры в пятом и шестом кварталах «Острова», продажи в которых стартовали только несколько месяцев назад. Новые дома находятся в непосредственной близости от Москворецкого парка. Из окон квартир будут открываться шикарные виды на парк Фили.

В небоскребах бизнес-класса «Событие» по эксклюзивным условиям акции можно будет приобрести квартиры во второй, третьей и четвертой очередях, в т.ч. в первом в России доме со sky-мостами. «Небесные» башни четвертого «События» отличают уникальные общественные пространства на уровне 25 и 27-го этажей, которые включают лаунж-зоны для спокойного отдыха и коворкинги.

Во втором клубном доме «Река» премиум-класса будут представлены как уютные однокомнатные квартиры, так и шикарные просторные лоты с четырьмя комнатами.

В доме 154 квартиры. На одном этаже расположится всего от двух до четырех квартир, благодаря чему в доме будет царить приятная атмосфера приватности.

Проект «Символ» также предложит покупателям широкую линейку квартир, в т.ч. в новых домах кварталов «Независимость» и «Вдохновение» буквально в двух шагах от центрального парка «Зеленая река». Предложения в новых корпусах отличаются максимально продуманными и функциональными планировками. Дополняют комфортную атмосферу в квартирах собственные благоустроенные дворы кварталов и стильные многоуровневые лобби с дизайнерской отделкой.

  Компания VSN Realty взяла престижную премию в номинации «Признание рынка»

Ранее мы писали о том, что в «Черную пятницу» можно будет купить с дисконтом не только квартиры, но и офисы.

20 июля 2022 03:43


АКТУАЛЬНО