CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В трех секциях квартала 3 «Life Варшавская» началась передача ключей

Компания «Пионер» совместно с управляющей компанией приступила к передаче ключей в квартале 3, расположенном по адресу: 1-й Котляковский переулок, дом 2А, корпус 3 (ЮАО, район Москворечье-Сабурово). Это один из трех малоэтажных жилых кварталов, которые были введены в эксплуатацию в начале 2022 года с опережением сроков на три месяца, сообщает пресс-служба застройщика.

Первые квартиры в квартале 3 будут переданы дольщикам в секциях 8, 9 и 10 – это 64 квартиры, 32 из которых трехкомнатные и 32 – двухкомнатные. Всего в корпусе 486 квартир, все они передаются с готовой отделкой: это 22 однокомнатных, 161 двухкомнатная, 224 трехкомнатных, 77 четырехкомнатных и две пятикомнатных квартиры. Общая площадь корпуса составляет 58 000 квадратных метров.

Записаться на приемку квартиры и получение ключей покупатели «Life Варшавская» могут онлайн после получения специального смс-уведомления. По ссылке в смс можно выбрать удобные для себя дату и время и запланировать визит в офис продаж.

Отделочные решения квартир в жилом квартале «Life Варшавская» представлены в двух стилях базовой отделки, в темном и светлом исполнении. Квартиры оборудованы сантехникой и готовы к въезду жителей. Площадь квартир в корпусе – от 42 до 106 квадратных метров, в том числе представлены варианты с совмещенными кухнями-гостиными. Отличительная особенность квартала – закрытый внутренний двор с детскими площадками, скамейками, беседками и комплексным благоустройством. Под корпусом также расположен подземный паркинг на 394 машино-места и 112 кладовых помещений.

Напомним, на данный момент выдача ключей в «Life Варшавская» ведется в нескольких башнях и кварталах одновременно. Всего в составе трех очередей жилого комплекса 10 высотных башен, 8 кварталов, два детских сада и школа. В августе детскому саду для 160 воспитанников было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию.

  Введены в эксплуатацию четыре дома в составе ЖК «Life-Варшавская»

Ранее сообщалось о том, что было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию башни 2 ЖК «Life Варшавская».

19 августа 2022 02:27


АКТУАЛЬНО