CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Железно» вошла в топ-3 лучших застройщиков по потребительским качествам ЖК

ГК «Железно» стала третьей компанией в рейтинге лучших застройщиков России с оценкой в 64,05 балла. Каждый жилой комплекс оценивался по 106 параметрам, отражающим его потребительские качества, – от технических характеристик домов и квартир до количества продуктовых магазинов в шаговой доступности и наличия спортивных объектов и мест отдыха.

Средний балл рассчитывался как средневзвешенная оценка потребительских качеств всех жилых комплексов застройщика, находящихся в продаже. Рейтинг ежемесячно формируется порталом «ЕРЗ.PФ» совместно с Национальным объединением застройщиков жилья (НОЗА).

«Наша задача – создавать комфортную среду для жизни и предугадывать запросы клиентов. Все проекты ГК «Железно» проектируются в соответствии с высокими стандартами качества и оснащаются современными цифровыми решениями для того, чтобы сделать счастливее тысячи семей в разных регионах страны», – прокомментировал событие Юрий Перминов, исполнительный директор ГК «Железно». 

В топ-3 рейтинга от ЕРЗ.РФ по потребительским качествам ЖК не вошли столичные застройщики.

«Результаты рейтинга подтверждают, что качественный продукт не определяется его локацией. В Кирове, Ижевске, Ульяновске и других городах нашей страны можно строить дома, опережающие московских конкурентов по удобству проживания и качеству строительства, сохраняя доступную цену», – добавил он.

Напомним, в августе министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин лично посетил жилой комплекс Znak в городе Киров. В рамках форума «Среда для жизни», который прошел в Тамбове в этом же месяце, председатель правительства РФ Михаил Мишустин одобрил стратегию ГК «Железно» по комплексному развитию территорий.

Ранее мы писали о том, что председатель правительства РФ одобрил стратегию ГК «Железно» по комплексному развитию территорий.

10 сентября 2022 13:03

  Названы самые востребованные функции «умного дома»

АКТУАЛЬНО