CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Минфин РФ и «ДОМ.PФ» анонсировали «Ипотечный марафон»

Министерство финансов  России совместно с банком «ДОМ.PФ» запускают просветительский Всероссийский онлайн-марафон «Ипотека-2022: новые правила и возможности». Мероприятие состоится с 10 по 14 октября, сообщается на сайте госкомпании.

«Всероссийский онлайн-марафон «Ипотека-2022: новые правила и возможности» пройдет с 10 по 14 октября. Ежегодная просветительская акция Минфина России и «ДОМ.PФ» при участии Банка России и НИФИ Минфина России о финансово грамотном использовании ипотеки пройдет в социальных сетях», – говорится в сообщении.

Как рассказал заместитель министра финансов РФ Михаил Котюков, цель данного мероприятия – помочь людям сориентироваться и объяснить, как действовать в различных жизненных обстоятельствах, как подобрать наиболее подходящие финансовые инструменты под конкретную ситуацию. 

«Ипотека – одно из важнейших решений в жизни человека, семьи. Его нужно принимать обдуманно, не поддаваясь эмоциям. Наш марафон позволит получить максимум информации по действующим ипотечным предложениям и возможным условиям, узнать больше о государственных мерах поддержки в разных субъектах России», – отмечает представитель Минфина.

Примечательно, что каждый конкретный день марафона будет посвящен одному из вопросов ипотечного кредитования. После трансляции участники смогут обсудить тему и пройти специальные тесты. Среди тех, кто даст правильные ответы на все вопросы, будут разыгрывать ценные призы: страховые сертификаты на имущество.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что «ДОМ.PФ» совместно с ГК «Самолет» и «Эталон» отобрал работников для «Обменной стажировки».

05 октября 2022 11:10

  Объявлены даты четвертого форума недвижимости «Движение»

АКТУАЛЬНО