CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

В Зеленограде продадут на торгах 77 машино-мест

В Зеленограде на городские торги выставили 77 машино-мест. Объекты располагаются на стоянках в районах Крюково и Старое Крюково. Как говорится на сайте Комплекса экономической политики и имущественно-земельных отношений города Москвы, заявочные кампании по объектам завершатся в период с 17 октября по 7 ноября, а  торги будут проходить онлайн на торговой площадке «Росэлторг».

«За девять месяцев этого года на городских торгах было реализовано почти 5000 машино-мест. Сейчас на аукционы выставлено 77 объектов на подземных и наземных паркингах в Зеленограде. Участники смогут подобрать подходящее машино-место в зависимости от габаритов транспортного средства: площадь предлагаемых лотов варьируется от 8,1 до 29,9 квадратного метра. Крупные объекты могут быть использованы для парковки сразу нескольких автомобилей», – рассказал руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Все указанные объекты имеют удобные выезды на магистрали и шоссе, но при этом располагаются в непосредственной близости от жилых и торговых кварталов. 57 из выставленных машино-мест – на наземных многоуровневых паркингах.

В целом, объекты экспонируются на пересечении Старокрюковского и 3-го проездов, в корпусе 2021 на Георгиевском проспекте, в корпусе 2036 на пересечении Георгиевского проспекта и улицы Летчицы Тарасовой, на Новокрюковской улице, на улице Каменка. 

Напомним, ранее в экономическом комплексе назвали среднюю цену машино-места в Москве и статистику продаж с начала года.

13 октября 2022 19:09

  Город выставил на торги здание XIX века в районе Арбат

АКТУАЛЬНО