CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Галс-Девелопмент» – двукратный лауреат премии Best for Life Design Award 2022

ГК «Галс-Девелопмент» стала победителем в двух номинациях премии Best for Life Design Award 2022 – ежегодного события в области дизайна, архитектуры и визуальных коммуникаций. Элитный коттеджный поселок «Березки River Village» на Рублево-Успенском шоссе получил награду как «Загородный поселок с лучшей инфраструктурой», а имиджевая рекламная кампания ГК «Галс-Девелопмент» «Вот оно счастье», стартовавшая в октябре 2022 года, победила в номинации «Лучшая концепция рекламной кампании».

Элитный коттеджный поселок «Березки River Village» на Рублево-Успенском шоссе, расположенный в 17 км от МКАД, построен по проекту швейцарского архитектурного бюро Sсhindler+Partner. Поселок состоит из 151 резиденции современной архитектуры с панорамными окнами и видами на реку и сосновый лес. На территории «Березки River Village» представлена уникальная для рынка загородной недвижимости инфраструктура: кембриджская школа и детский сад с обучением на английском языке, многофункциональная ледовая арена с отдельной зоной для йоги, кросс-фита и фехтования, прогулочная набережная, детский парк развлечений, теннисные корты, футбольное поле, а также премиальный фитнес-клуб с открытым круглогодичным подогреваемым бассейном, который откроется в 2023 году.

Креативная концепция имиджевой рекламной кампании ГК «Галс-Девелопмент» «Вот оно счастье», разработанная совместно с агентством The Clients, переосмысливает культурное наследие страны – знакомые нам с детства образы и мотивы русских сказок. В основу творческой идеи легла популярная мелодия «Ах, если бы сбылась моя мечта» из советского мультфильма «Летучий корабль». В рекламном ролике, под мелодичный голос царевны Забавы, сказочный мир – волшебный терем, русская красавица в жемчужной короне, кот-мурлыка и царевна-лягушка – оживает в современных декорациях. Так мечта о красивом и концептуальном доме, где продумана каждая деталь и все желания владельцев исполняются словно по волшебству, становится реальностью в эксклюзивных кварталах от ГК «Галс-Девелопмент». Рекламная кампания стартовала 1 октября и продлится до конца года. Для ее реализации задействовано более 100 носителей наружной рекламы (билборды, ситиборды, суперсайты, включая digital-форматы), а также медийные баннеры, реклама на радио, контекстная реклама в сети интернет и видеоролики.

  До самого жаркого события строительного рынка остался один день

Ранее мы писали о том, что ГК «Галс-Девелопмент» и Arzamas запустили аудио-курс «Языки архитектуры XX века».

26 октября 2022 04:18


АКТУАЛЬНО