CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Группа «Аквилон» построит апарт-комплекс в рамках ТПУ «Владыкино»

Федеральный девелопер получил разрешение на строительство многофункционального комплекса «Аквилон Signal» по адресу Сигнальный проезд, владение 12. В проекте запланированы четыре стильные устремленные вверх башни на ступенчатом стилобате на 1699 апартаментов, в т.ч. с собственными террасами. В зданиях также разместятся подземный паркинг, сити-боксы и коммерческие помещения формата street-retail. Архитектурную концепцию разработало бюро Apex.

«Аквилон Signal» – это, в первую очередь, доходный продукт, который должны по достоинству оценить московские и региональные инвесторы. Мы уверены, что финансовая модель апарт-проектов, как отели с сервисом, или комплексы с апартаментами, которые собственники сами могут сдавать в аренду, вполне конкурирует с экономикой банковских вкладов. Более того, депозиты в случае непредвиденных обстоятельств могут просто сгореть, а вот у владельцев недвижимости всегда остается на руках ликвидный актив», – отметил генеральный директор uруппы «Аквилон» Москва Дмитрий Рогатых.

Группа «Аквилон» построит апарт-комплекс в рамках ТПУ «Владыкино»
Фото: Аквилон

МФК «Аквилон Signal» на 85 000 квадратных метров расположится на площадке в 1,4 га. Комплекс войдет в состав территории транспортно-пересадочного узла «Владыкино». Одноименные станции метро и МЦК находятся всего в пяти минутах прогулки от проекта. В пешей доступности – Главный ботанический сад РАН и парк «Отрада» в долине реки Лихоборки. Из окон апартаментов будут открываться панорамные виды на Ботанический сад, Останкинскую телебашню и другие знаковые локации Москвы.

В корпусах 1 и 2 запроектирован 941 лот с отделкой white box для постоянного проживания. В закрытом дворе «без машин» резидентам будет удобно работать на свежем воздухе и проводить время с семьей. Благоустройство территории гармонично продолжат стильные лобби. Комфорт и безопасность в режиме 24/7 будут обеспечивать консьерж-сервис и служба охраны.

Группа «Аквилон» построит апарт-комплекс в рамках ТПУ «Владыкино»
Фото: Аквилон

Корпуса 3 и 4 будут представлять собой 4-х звездочный апарт-отель на 758 сервисных апартаментов под управлением профессионального гостиничного оператора с гарантированной программой доходности. В апартаментах будет выполнена чистовая отделка и установлена необходимая мебель. На первом этаже разместится гранд-лобби с комфортной зоной ожидания для работы и нетворкинга. Запланированы также коворкинг, бар, лаундж-зоны, фитнес-центр, зал с переговорными, ресторан и wi-fi на всей территории отеля.

  Группа «Аквилон» запустила новую акцию «Ипотека за 1 рубль в месяц»

Ранее мы писали о том, что группа «Аквилон» вошла в топ-20 застройщиков Москвы по качеству жилых проектов.

30 декабря 2023 21:11


АКТУАЛЬНО