CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

МИЦ вывел в продажу корпус №6 в ЖК «Новоград Павлино» в Подмосковье

ГК «МИЦ» вывела в продажу корпус №6 на 924 квартиры в ЖК «Новоград Павлино». Минимальная стоимость – 159 250 рублей за квадратный метр.

Квартиру площадью 19,2 квадрата с чистовой отделкой можно приобрести всего за 3,6 млн рублей. На выбор представлены разные функциональные планировки: от студий до просторных трехкомнатных квартир.
Корпус №6 – это 22-этажное здание площадью более 53 000 квадратных метров. На цокольном этаже расположатся 115 кладовых помещений, на первом – коммерческие площади. На прилегающей территории будут оборудованы гостевые парковочные места, во дворе появятся детские и спортивные площадки, места для отдыха, будет проведено озеленение.

ЖК «Новоград Павлино» находится в ближайшем Подмосковье, рядом с городом Балашиха, всего в 7 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. В 3-х км от комплекса построена станция метро Некрасовка. Квартал расположен между тремя большими зелеными зонами: к северу от него находятся Ольгинский и Павлинский лесопарки, с юга окружает огромный Салтыковский лесопарк.

В жилом квартале планируется строительство 35 жилых корпусов.  Здесь будут действовать две школы на 1600 мест каждая и пять детских садов, из них два ДОУ и школа уже принимают детей.

Ранее мы сообщали о том, что МИЦ ввел в эксплуатацию корпус №21 в ЖК «Новоград Павлино».

18 февраля 2023 11:10

  Девелопер «МИЦ» застроит ТПУ «Боровское шоссе» в Москве

АКТУАЛЬНО