CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Гранель» объявила старт продаж в корпусе 1 ЖК «Пехра» в Балашихе

ГК «Гранель» открывает продажи квартир в новом корпусе 1 ЖК «Пехра». Объект расположен по адресу: Московская область, городской округ Балашиха, микрорайон №39, улица Трубецкая, владение 2Б.

Корпус представляет собой 7-секционный жилой дом переменной этажности (9-25 этажей) на 1103 квартиры. В проекте представлены одно-, двух- и трехкомнатные лоты. Общая площадь корпуса – 61 384,18 квадратного метра.

Жилой комплекс «Пехра» – один из самых популярных объектов ГК «Гранель». Комплекс регулярно попадает в топ-10 самых востребованных ЖК Подмосковья. В окружении лесных массивов и рядом с рекой Пехоркой возводятся 11 жилых домов, а также инфраструктурные объекты. На сегодняшний день введено в эксплуатацию шесть корпусов, рассчитанных на 4978 квартир.

В жилом комплексе уже работают два детских сада на 250 мест и возводится третий на 350 мест, а также школа на 1500 учеников. Образовательные учреждения будут муниципальными. Кроме того, на первом этаже корпуса 11 построена детская поликлиника, где предусмотрены отделение педиатрии и отделение детей грудного возраста, кабинеты для прививок и других медицинских процедур. В комплексе готовится к открытию и взрослая поликлиника. Оба медицинских учреждения также перейдут в муниципальную собственность. Также в корпусе 11 построена школа искусств на 42 ученика.

Ранее мы сообщали о том, что в ЖК «Пехра» от ГК «Гранель» был введен в эксплуатацию корпус 11.

04 мая 2023 15:41

  Группа «Самолет» вывела в продажу новую очередь проекта «Горки Парк»

АКТУАЛЬНО