CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

На сайте проекта Now появился 3D-тур по кварталу на набережной

Покупатели и будущие жители квартала бизнес-класса Now теперь могут виртуально прогуляться по набережной Москвы-реки, утопающей в зелени, и зайти в уютные дворы. На сайте проекта появился 3D-тур по территории жилого комплекса, сообщает пресс-служба застройщика.

В полной мере насладиться будущими видами квартала Now, погрузиться в атмосферу проекта теперь можно, не выходя из дома, имея под рукой только компьютер или смартфон.

Виртуальная прогулка начинается на рассвете на набережной затона Новинки, погруженной в легкий туман. Пройдя по деревянному настилу пирса среди цветущих трав и растений прибрежной полосы – ив и сосен, – вы переместитесь прямо к воде. Даже при виртуальном путешествии вы почувствуете чистоту и свежесть утренней природы, забывая, что находитесь в многомиллионном мегаполисе.

Покупатели смогут увидеть и подробно изучить множество общественных пространств, которые появятся в Now: амфитеатр, природную плазу, городские балконы, детские площадки и спорткластер – 3D-визуализаторы кропотливо воссоздали места для общения и уединения и лучшие видовые точки на реку.

Можно будет посетить и верхний уровень набережной – променад вдоль первых этажей жилых домов с палисадниками и цветущими плодовыми деревьями, а также тихие дворы с уютными перголами и детскими площадками из натуральных материалов.

Продолжить знакомство с комплексом и вживую увидеть материалы будущих фасадов, оценить проделанные работы по благоустройству квартала, изучить макет проекта и записаться на экскурсию по демонстрационному этажу можно в офисе продаж Now.

Ранее мы сообщали о том, что строительство второй очереди квартала Now завершат через год.

19 декабря 2021 16:07

  Риелторы фиксируют рост спроса на покупку апартаментов в подвалах

АКТУАЛЬНО