CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Главгосстройнадзор проверил ход строительства проблемного ЖК «Батарейный»

Главгосстройнадзор Подмосковья совместно с областной прокуратурой проверили ход строительства проблемного дома ЖК «Батарейный» в Лобне, работы подходят к концу, сообщает пресс-служба Главгосстройнадзора региона.

«Сотрудники Главгосстройнадзора систематично проводят встречи с дольщиками и ежедневно осуществляют мониторинг строительства объекта. Завершение строительства дома находится на особом контроле надзорного ведомства», – сказал министр правительства Московской области по государственному надзору в строительстве Артур Гарибян.

Совещание прошло в строящемся доме №8 ЖК «Батарейный». На встрече также присутствовал глава городского округа Евгений Баришевский, представители застройщика и дольщики.

В ходе мероприятия участники встречи осмотрели объект, обсудили темпы строительства, прогнозируемую дату завершения работ, проблемные вопросы и пути их решения.

Дом находится в высокой степени готовности, на данный момент там завершаются работы по устройству внутренних и наружных инженерных сетей и внутренней отделке мест общего пользования.

Ранее мы сообщали о том, что проблемный дом в Кокошкино введут в эксплуатацию в начале 2023 года.

26 января 2022 17:23

  Аналитики выявили самые дорогие квадратные метры в Санкт-Петербурге

АКТУАЛЬНО