CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Девелоперы России объединились для противостояния кризису

Девелоперы, работающие в России, объединились для противостояния кризису. Об этом сообщают организаторы форума «Движение».

Основатель форума недвижимости «Движение» Илья Пискулин заявил о том, что главное событие для застройщиков стартует уже 10 марта. Речь идет о дополнительном бесплатном онлайн-проекте, где девелоперы в течение месяца будут получать инструменты антикризисного управления строительством, продажами, маркетингом, HR.

Также в своем обращении ко всем девелоперам стран СНГ он объявил, что в связи со сложной экономической ситуацией готов бесплатно делиться ресурсами своей компании с отраслью. Для этого форум недвижимости «Движение» начнет работу в онлайне. Свое участие в новом формате подтвердили уже 496 застройщиков.

В сообщении отмечается, что Пискулин владеет компанией DeVision, которая специализируется на услугах для девелопера в области брендинга, консалтинга и проектирования. Эта же команда организует форум в горном кластере Сочи, запланированный с 31 мая по 4 июня.

Предприниматель отметил, что почти все сотрудники DeVision пришли в девелопмент в кризисы 2009 и 2015 годов. Внутри компании есть служба продаж и маркетинга застройщика, которая решает коммерческие задачи девелоперов страны системно. В нее обращаются с локальными кризисами, поэтому специалисты накопили обширную базу знаний и опыта по их преодолению.

С 10 марта пресс-служба форума будет бесплатно публиковать антикризисные технологии продаж и маркетинга в девелопменте. Для этого организаторы создали телеграм-канал «Движение девелоперов». Там появятся тексты-инструкции, видео и аудио с инструментами преодоления кризиса, анонсы трансляций и зум-конференций с участием застройщиков и банков, разборы и обсуждение кейсов. В чате участники могут обсуждать новости, делиться опытом в режиме онлайн. Также откроется горячая линия, которая каждое утро будет разбирать кейсы индивидуально. Присоединиться к проекту можно по ссылке: @dvizheniedeveloperov

  Сайт проекта Ever «Жить здесь» признан лучшим в сфере недвижимости

Ранее мы сообщали о том, что стал известен генеральный спонсор форума недвижимости «Движение».

03 марта 2022 22:19


АКТУАЛЬНО