CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

«Интеко» запустила продажи в премиум-квартале Onest

Девелопер «Интеко» объявил о начале продаж квартир в премиальном жилом квартале Onest в Пресненском районе ЦАО.

«Последний проект комплексной жилой застройки в Пресне – одном из самых востребованных районов центра Москвы – обязан стать эталоном современного премиального жилья и должен поставить красивую архитектурную точку в освоении этой статусной локации. Мы уверены, что коллаборация нашего опыта как девелопера и компетенций партнеров проекта позволит создать качественный продукт заявленного уровня», – прокомментировал директор по продажам «Интеко» Павел Лепиш.

В жилом проекте Onest будут расположены 475 квартир площадью от 55 квадратных метров до 380 квадратных метров с широким выбором удобных классических планировок и евроформата. На последних этажах пяти корпусов высотой 23 этажа разместятся просторные пентхаусы, в которых можно обустроить настоящий дровяной камин. Из этих корпусов откроются уникальные виды на ММДЦ «Москва-Сити», столичную архитектуру и парки Пресненского района.

Общая площадь жилого комплекса Onest составит 102 200 квадратных метров. В рамках реализации проекта планируется строительство учебного кластера международного уровня под управлением известного оператора Heritage International School, который будет включать школу на 200 учеников и дошкольное отделение на 50 мест.

Компания «Интеко» получила разрешение на строительство жилого квартала Onest. В ближайшее время на площадке начнутся строительные работы.

Ранее мы сообщали о том, что «Интеко» построит жилой квартал Onest, гармонирующий с комплексом «Москва-Сити». Отмечается, что разрешение на строительство действует до 5 сентября 2025 года. После подачи извещения о начале строительства будет составлен график проверок с привлечением специалистов ГБУ «ЦЭИИС». Это необходимо для обеспечения должного уровня безопасности.

21 июня 2022 13:54

  Стартовали продажи двух корпусов ЖК Foriver с видовыми квартирами

АКТУАЛЬНО