CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

ГК «Самолет» предлагает автомобиль в аренду на год к новым апартаментам

Группа компаний «Самолет» анонсировала свое новое предложение – все покупатели квартир в жилых кварталах «Люберцы», «Спутник», «Тропарево Парк», «Новоданиловская 8» и «Верейская 41» имеют возможность пользоваться автомобилем по подписке от «Яндекс Драйв» всего за 100 рублей за весь период. Об этом говорится в сообщении, которое опубликовано на официальном сайте девелоперской компании.

«Уже через несколько дней после заключения договора сможете воспользоваться одним из автомобилей Volkswagen Polo, Toyota RAV4 или Mercedes-Benz E-class от «Яндекс Драйв». Предложение доступно всем, кто приобретет апартамент в период с 8 по 31 июля  текущего года», – говорится в сообщении ГК «Самолет».

Группа «Самолет» является одним из крупнейших федеральных девелоперов. Компания специализируется на строительстве масштабных объектов социальной инфраструктуры и создании рабочих мест одновременно с первыми очередями кварталов. ГК «Самолет» работает в Москве, Подмосковье и Ленинградской области. Павел Голубков и Михаил Кенин – основные акционеры компании.

Ранее мы сообщали о том, что ГК «Самолет» установит серию новых фандоматов в столичном регионе и Ленинградской области, после чего планирует заняться оснащением этими агрегатами и прочих городских территорий. Причем к фандоматам добавятся и водоматы.

11 июля 2022 09:28

  Март «недосчитался» жилья: в продажу выведено на 30% объектов меньше, чем годом ранее

АКТУАЛЬНО