CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Название и концепция ЖК Armani в Москве будут сохранены

Застройщик Vos’hod намерен сохранить название и концепцию жилого комплекса Armani в Старомонентном переулке в Москве. Такой информацией с журналистами поделилась коммерческий директор компании Елена Петропавловская.

Данный объект планируют достроить в 2024 году. Девелоперу принадлежат эксклюзивные права на использование бренда Armani/Casa в проектах, связанных с недвижимостью. Так, ЖК получил название Armani/Casa Moscow Residences. Его совокупная площадь составит около 10 000 квадратных метров, а выставляться в нем будут 24 лота.

Название Armani будет сохранено, ничего не отзывалось. Есть понимание, что будут логистические задержки поставок кухонь, сантехники Armani, плитки, которая будет использоваться в отделке, но все контракты будут исполнены и это никак не повлияет на сроки ввода. Сейчас мы идем даже с небольшим опережением», – подчеркнула Петропавловская.

А вот сохранение названия Loro Piana для планируемого к строительству апарт-комплексу в Брюсовом переулке в центре Москвы представитель компании не подтвердила. По ее словам, информация по этому проекту будет озвучена позже.

Напомним, девелопер Vos’hod был создан компанией Riverstretch Trading & Investments (RT&I) для реализации проектов в сегменте элитной жилой и многофункциональной недвижимости. В 2018 году во владение RT&I в попал О1 Properties – один из крупнейших владельцев офисов класса «А» в Москве.

Как мы сообщали ранее, первый в Москве жилой комплекс Armani появится в 2024 году. Общий объем инвестиций в проект составит 5,5 миллиардов рублей.

09 ноября 2022 22:18

  Уличное освещение и архитектурную подсветку перевели на зимний режим

АКТУАЛЬНО