CUD.NEWS

Центр Градостроительного Развития

Начались продажи квартир в новом корпусе ЖК «Руставели 14»

ПИК вывел на рынок корпус 2.3 жилого квартала «Руставели 14». Проект комфорт-класса строится в Бутырском районе на северо-востоке Москвы, в трех минутах ходьбы от станции метро «Бутырская». До ТТК можно доехать за пять минут на автомобиле, до центра – за 15 минут.

ЖК «Руставели 14» – это 16 жилых корпусов высотой от 14 до 33 этажей, два детских сада, школа и паркинг. В окружающем районе имеется вся необходимая инфраструктура – детсады, школы, магазины, поликлиника. Рядом расположены парки Гончаровский, Тимирязевский и Останкино,  дизайн-завод Flacon и «Хлебозавод».

Высота нового корпуса – 33 этажа. В доме будут светлые просторные подъезды на уровне земли, с выходами на улицу и во двор. На подземном этаже запроектированы индивидуальные кладовые, на первом этаже разместятся магазины, кафе и другие сервисы. Двор будет озеленен, на его территории оборудуют детские и спортивные площадки, места для отдыха.

В квартирах будет выполнена предчистовая отделка white box. Площадь лотов – от 20 до 73 кв. м, цены начинаются от 7,1 млн рублей.

06 ноября 2021 08:19

  Stone Hedge вывел в продажу премиальный бизнес-центр на Ленинском проспекте

АКТУАЛЬНО